АВТОР: НАДЕЖДА СЕМЕНЕНКО
Вы можете участвовать бесплатно
Это ситуация, когда мужчин вокруг нет. На сайте знакомств никто не пишет или во входящие приходят только мусорные сообщения.
На свидание приходят только неинтересные мужчины. А интересные не приходят. На сайте выглядел интеерсным, а при встрече совершанно другое впечатление.
Мужчины после нескольких свиданий пропадают. Предлагают секс, становятся бесконечно занятыми или исчезают без объяснений.
“
Благодарю Вас, Надежда.Ваши уроки открыли мне глаза на все мои ошибки и негативный опыт.Вы объяснили , разложили по полочкам, какие типы мужчин на сайтах ( со многими такими сталкивалась и не понимала почему мне так не везет,почему мне такие пишут и что не так со мной ). Жаль, что не было такой информации раньше, сколько ошибок и ненужных встреч можно было бы избежать. Замечаю, что стали писать,заходить на страницу мужчины уровнем повыше.
“
Надежда, я восхищаюсь Вашим талантом объяснять до сих пор мне необъяснимые вещи. Я всегда задавалась вопросом как стать женственной, как стать чувственной... и порой думала, что это просто игра, а играть в это не хотелось, т.к. не люблю обманывать ни себя, ни других. А теперь стало ясно, (ну как я поняла) что женская сила - это не бояться попросить и не бояться быть отвергнутой в своих желаниях, я поняла, что наоборот нужно сообщать в уважительной форме (просить, а не приказывать) о своих желаниях мужчине.
Найти мужа
© 2019, Все права защищены
Курсы и тренинги для женщин, которые хотят привлечь мужчину в свою жизнь и оставаться привлекательной для своего любимого всегда
КОНТАКТЫ
Поддержка Пн - Пт с 10 до 19 мск
Email: info@najtimuzha.ru