Поведение на свидании: как очаровать любого

Как при встрече общаться с мужчиной так, чтобы он захотел вас видеть снова и снова?

Хотите получить полную, надежную, исчерпывающую инструкцию по поведению на свидании?

Бывало ли с вами такое:

вы приходите на свидание, общаетесь, вроде бы все нормально, но никакие искры не летят

вернулись домой и понимаете - не позвонит. И он не звонит. Да вы и знали, что так будет. Но вот как сделать, чтобы перезванивали?

В общении есть 2 составляющие: вербальная - примерно 5% нашего общения и невербальная - оставшиеся 95%. Если вы ориентируетесь только на вербальную часть - что вы скажете, что ответите, то 95% информации о себе вы выдаете мужчине абсолютно не осознавая этого. Практически, это так же разрушительно, как выпить и наболтать о себе лишнего - ведь все понимают, как это ужасно.

И в то же время все позволяют своему телу рассказывать на свидании не то, что было запланировано.

Вам нравится мужчина, но вы робеете, вспоминаете боль прошлых отношений и побаиваетесь. Ваше тело будет говорить, что вы боитесь и он больше не пригласит вас, так как посчитает скованной или будет думать, что он вам неприятен.

У вас очень большой интерес к мужчине, но он теряется и избегает вас. Вы не понимаете, почему. А потому что ваше тело показывает, что вы доминируете, вы ведете, и, если он не хочет, чтобы женщина вела его, он отказывается встречаться.

Вы думаете "Я же ничего такого не сказала!". Это не так. Вы сказали. Но не словами, а своим телом.

В это курсе вы получите следующие уроки:

3 урока по главным каналам коммуникации: Лицо, Голос и Взгляд

Позитивный язык тела - как ваше тело говорит, что ему нравится собеседник и встреча

Негативный язык тела - как ваше тело говорит, что ему все это не нравится и собеседник чувствует себя при этом неуместным, ненужным, неприятным

Контакт глаз для флирта - как ваши глаза могут показывать интерес и желание общаться

Секрет флиртового взгляда - как делать "томный взгляд" от которого бросает в дрожь

Незабываемое рукопожатие - только один этот прием может спасти все свидание

Флирт в прикосновениях - если вы его освоите, то мужчины будут стремиться снова и снова общаться с вами

Как начать разговор - если вы хотите познакомиться с мужчиной, который вам понравился

Как использовать социум - если вы оказывается в окружении, где много мужчин и хотите воспользоваться такой возможностью для новых знакомств

Всего 11 уроков​

Внимание! Это уроки из архивов Академии замужества

Хотите научиться флиртовать и очаровывать?

Жмите на кнопку "Заказать" и увидимся внутри